Учиться, учиться и ещё раз учиться!

447
1 минута
Учиться, учиться и ещё раз учиться! картинка
RT сообщает, что Путин на слова Байдена о желании «подавить» его ответил призывом к учёбе, так как это устраняет стремление конфликтовать. По мнению Путина, надо научиться уважать других и уметь искать компромиссы.
Современная жизнь требует постоянного совершенствования навыков, в том числе одного из главных — умения жить среди людей

Путин заявил, что надо учиться, тогда исчезнет желание кого-либо подавлять и создавать из-за этого проблемы.

Это замечание можно трактовать более глубоко. Современный мир стремительно развивается. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки во всех сферах жизни, для того чтобы чувствовать себя комфортно, уверенно и безопасно.

Однако главный навык, необходимый каждому для благополучия и счастья, — это умение гармонично жить среди людей.

Человек — существо социальное. Когда каждый комфортно взаимодействует и сотрудничает с окружающими, это даёт ему возможность вполне успешно жить. А если он при этом ещё и испытывает удовольствие от жизни среди представителей homo sapiens, то к такому человеку тянутся. Причём не только люди, но и все ресурсы, которыми они обладают. Психологически благополучные личности очень привлекательны!

Как научиться комфортно и счастливо существовать среди «этих громких и алчных людей» — объясняет знание о человеческой психике. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций по психоанализу, чтобы понимать свои желания и жить счастливо.


Екатерина Барабанова

© Хочешь счастья? Мысли глобально!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA