Один пояс — один путь, одна планета — одна судьба

316
1 минута
Один пояс — один путь, одна планета — одна судьба картинка
В эфире RT International побывал старший научный сотрудник Центра Китая и глобализации Бенджамин Чжао. Он рассказал о масштабных финансовых вложениях Китая в инициативу «Один пояс — один путь».
Человечество остро нуждается в гармоничной, разумной, глобальной, гуманной консолидации

Старший научный сотрудник Центра Китая и глобализации Бенджамин Чжао рассказал об инвестициях Китая в инициативу «Один пояс — один путь» и о помощи странам-участницам этого проекта не только денежными средствами, но и другими мерами поддержки.

Ранее Путин заявил, что «Один пояс — один путь» позволит решить по-настоящему важные, актуальные региональные и международные проблемы.

С момента своего появления человек понимает, что в одиночку не выжить. Вся история человечества — это этапы объединения. Сначала общины, потом племена, затем появились государства. Сейчас объединяются государства на уровне экономик, сотрудничества в сфере образования, производства, развития технологий. 

Объединение и взаимовыгодное сотрудничество – это единственный гармоничный путь развития человечества, исключающий уничтожение людьми друг друга. 

Психоанализ объясняет, какую пользу это принесет каждому. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций по психоанализу, чтобы жить спокойно и благополучно.


Екатерина Барабанова

© Хочешь счастья? Мысли глобально!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA