Софию Ротару обвинили в колдовстве

1125
2 минуты
Софию Ротару обвинили в колдовстве картинка
По сообщению РИА «Новости», София Ротару выставила в Instagram свои новые фотографии с семьёй, на которых она выглядит так же молодо, как и её внуки. После этого поклонники оставили комментарии в соцсети, в которых назвали Ротару колдуньей.
Жить долго, молодо и счастливо – новая цель человечества

София Ротару поделилась в Instagram новыми фотографиями, на которых в свои 73 года выглядит ровесницей своим детям. Поклонники в комментариях восхитились её цветущим видом, но заподозрили известную певицу в применении колдовских методов

Почему же многие современные звёзды преклонного возраста так молодятся?

Жить долго и молодо – это желание современного человека. Новые вопросы и цели, одолевающие умы всего человечества, звучат так: как до старости жить активно, сохраняя социальную и сексуальную активность, как до конца своих дней быть энергичным,  радостным и удовлетворенным? Жить безболезненно, красиво и счастливо минимум до 100 лет – мечта каждого американца.

Для достижения этих целей у нас уже многое есть. Современная медицина, знания о правильном питании, фармакология и индустрия биодобавок, хорошая косметика и косметология, пластическая хирургия, понимание необходимости физкультуры. Нам осталось победить патогенные микроорганизмы и отправить на работу роботов, чтобы полностью посвятить себя саморазвитию.

Только принесёт ли нам счастье забота исключительно о теле?

Без знаний о строении нашей психики – маловероятно. Ведь человек – это не только тело, но и душа, психика. И именно она генерирует удовлетворенность жизнью и счастье, если мы должным образом реализуем свои природные свойства на благо общества.

Понять, чем вы похожи на других людей, а чем существенно отличаетесь, и найти свой индивидуальный путь к ежедневному наслаждению, помогают знания по психоанализу. Роскошь быть счастливым доступна сегодня каждому.


Екатерина Барабанова

© Счастье – мыслить созидательно!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии

Антон 10 Августа 2020

Раньше тоже всех женщин, выбивающихся из общей массы, причисляли к ведьмам и сжигали. Ничего не изменилось. Раньше сжигали, а сейчас сжирают ))


CAPTCHA