Мужество (не) слабого пола

373
1 минута
Мужество (не) слабого пола картинка
RT публикует видеозапись, на которой Шойгу вручает ордена Мужества девушкам-военным, уничтожившим украинские беспилотники в Севастополе.
Современная женщина желает быть реализованной не только в семье

Старший матрос контрактной службы Марина Фалеева и главный старшина Татьяна Целуйко отбили 22 марта атаку украинских беспилотников на Севастополь. Министерство обороны РФ представило обеих к наградам и премировало. Марине и Татьяне вручили ордена Мужества. Девушки заявили, что и впредь будут защищать родной город, и «враг не пройдет!».

Природой заложено, что для 95% женщин главной задачей является рождение и забота о потомстве. А оставшиеся 5%? В процессе эволюции человеческой стаи в человеческое общество, всегда особенно остро стоял вопрос сохранности и безопасности. 

Хищник, затаившийся в чаще кустов, ядовитые насекомые и пресмыкающиеся, почти сливающиеся расцветкой с окружающей обстановкой, – опасны, и нужно обладать особой зоркостью, чтобы разглядеть их. Поэтому в рядах защитников и воинов всегда были хрупкие и тонко чувствующие, обладающие особым восприимчивым зрением девушки. 

Прошло немало времени, и общество развилось до необычайных высот – технологии, оборудование, аппаратура. Но в рядах доблестных воинов и защитников до сих пор есть девушки, обладающие особо восприимчивым зрением. 

Так вышло и в этот раз. Там, где аппаратура не распознала беспилотные летательные аппараты, зоркий взгляд защитниц разглядел, и тут же поступила команда уничтожить вражеских посланников. 

Почему все устроено именно так, а не иначе, логично демонстрируют точные знания по психоанализу. Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций по психоанализу, чтобы раскрыть все тайны человеческих поступков и жить осознанно и счастливо.


Екатерина Барабанова

© Хочешь счастья? Мысли глобально!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA