Zara полностью переходит на экологичные ткани

835
2 минуты
Zara полностью переходит на экологичные ткани картинка
Генеральный директор испанского масс-маркет-бренда Zara Пабло Исла рассказал о планах по устойчивому развитию на ближайшее время. Так, бренд планирует полностью перейти на экологичные ткани к 2025 году — хлопок и лен в коллекциях будут органическими, а полиэстер — переработанным.
Любовь, которая может спасти мир

Экологический вопрос все сильнее волнует общественность. Большое тихоокеанское мусорное пятно, по разным оценкам, может достигать 15 млн кв. км и весить более 100 млн тонн. Причем основную его часть составляет неразлагаемый пластик. Все больше крупных производящих компаний обращают внимание на сырье, которое используют в своей деятельности. Вот и Zara не исключение.

Несмотря на то, что мы живем в эпоху потребления и производим огромное количество мусора и загрязняющих окружающую среду веществ, есть люди, которые борются за чистоту экологии и ценность жизни.

Земная любовь как она есть — самая искренняя и чистая  — именно про этих людей. Если они развиты, то эта любовь выливается в желание защищать жизнь во всех её проявлениях. Анти-убийство

Не способные причинить вред даже жучкам, такие люди возвели ценность жизни в основу нашей культуры. И по всему миру они создают благотворительные организации, общества по защите прав людей и животных, движения по борьбе за экологию… 

В своей искренней любви к миру эти люди пытаются сохранить то прекрасное и наиболее важное, что нам даровала природа, — жизнь. И нет ничего важнее этого. Кто-то уже приходит к такому пониманию.

Вот и владельцы Zara стремятся к экологической чистоте. Вклад в борьбу по улучшению экологии нашей планеты начинается с малых шагов. Большая компания — большие планы для будущего нашей планеты и наших детей.


Яна Фаст

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана


Комментарии


CAPTCHA