Насилие под личиной трансгендерности

1362
3 минуты
Насилие под личиной трансгендерности картинка
RT публикует рассказ Пенни Нэнс, президента общественной организации Concerned Women for America, которая защищает конституционные права женщин. Нэнс сообщает, что в американских тюрьмах растет число насилия и даже беременностей от мужчин, заявивших себя женщинами.
Незнание психических свойств приводит к появлению людей, стремящихся сменить половую принадлежность

Новости современного мира преподносят много поражающих фактов.

Как, например, насилие над женщинами, которое осуществляют мужчины, идентифицирующие себя противоположным полом.

Данная ситуация возникает из-за специфики американского законодательства, позволяющего делать гендерный переход без операции на половых органах.

В результате любой мужчина, заявивший, что он считает себя женщиной, будет иметь статус трансгендера. И в случае совершения им преступления он вполне может отправиться в женскую тюрьму. 

Чем чревато такое положение дел, красочно рассказывает Пенни Нэнс. 

Но какой смысл кроется за всем этим?

Мы живем в мире, где каждый вправе делать всё, что не вредит другим людям. 

Хочешь быть куклой – пожалуйста. 

Хочешь быть кошкой – пожалуйста. 

Лишь бы человек был счастлив и не был опасен для окружающих. 

Мир предоставляет огромные возможности для самореализации. Однако сегодня основные состояния психики в жизни человека по обе стороны океана – это депрессия, уныние и апатия.

Чего же не хватает обществу? И почему люди мечутся в поисках «себя», но часто так и не находят того, чего ищут?

Человечество далеко продвинулось в изучении законов природы и применении их на практике. В целом миру не грозит голод, поскольку пищевые технологии помогли устранить нехватку пищи. Современная медицина творит чудеса, наука развивается, а некоторые задумываются и о колонизации ближайших планет.

Но главной загадкой остаётся душа человека, и в этом направлении общество продвинулось не так уж и далеко.

До сих пор в погоне за счастьем люди вязнут в ложных установках и теряются в навязанных целях, мечутся от страха и бездействуют из-за бессмысленности

Что касается путаницы с гендерной идентичностью некоторых мальчиков, то природа не допускает ошибок и не помещает душу женщины в мужское тело. Это ложное ощущение. Просто некоторые современные мужчины обладают высокой чувственностью и тонкими свойствами психики, оборотной стороной которой является страх. Именно страх толкает таких юношей к мимикрии и стремлению спрятаться за облик женщины. Но это не решает проблему, а лишь временно снимает стресс. Ведь все остальное остается мужским, поведение и влечение в том числе. 

К тому же, не стоит исключать и злонамеренного использования трансгендерности в угоду личной пользе и выгоде. В этом случае необходимо совершенствовать законы, чтобы исключить возможность пользоваться этой лазейкой хитрецам

Современность – это мир победившего гуманизма, где каждый может обрести своё счастье. Понять свои истинные желания помогают точные знания по психоанализу.

Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций, чтобы радоваться жизни каждый день.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA