Импланты вызывают рак груди

1075
2 минуты
Импланты вызывают рак груди картинка
Американская компания Allergan вынуждена отозвать с рынка текстурированные импланты для груди Biocell. Исследования показали, что подобные импланты в разы увеличивают риск развития редкой агрессивной формы рака – анапластической крупноклеточной лимфомы.
Зацикленная на себе женщина никогда не вызовет у мужчины истинный интерес

Неудовлетворенность – тренд современности. Не потому, что люди стали менее красивыми или жизнь хуже. Просто никто больше не готов мириться с реальностью. Неожиданно все осознали, что жизнь одна. И от нее нужно взять все. 

Хотелось бы по крайней мере. Но не выходит. А если и выходит, то хуже, чем у кого-то другого. Вот здесь и рождается неудовлетворенность собой и жизнью в целом.

Некоторые обнаруживают неправильной формы нос, узкие глаза, большие уши и маленькую грудь. Не ту талию, попу, цвет кожи и длину волос. Кривые короткие ноги, слишком грубые руки, некрасивую кожу и далее по списку.

Женщины испокон веков меняли внешность, скрывая недостатки и выделяя достоинства, конечно, кто имел такую возможность. И все это лишь с одной целью – привлечь внимание мужчины. А говорят, конечно, что всё делают для себя. И не врут, но кокетничают. 

На что только не идут женщины, чтобы быть более сексуальными и чарующими в глазах мужчин. Но всё, чего хочет мужчина – это видеть глаза женщины, переполненные любовью к нему. Влажные от счастья быть рядом с ним.

Что делает женщина, когда она хирургическим путем меняет внешность? В надежде стать более привлекательной она сосредотачивается на том участке своего тела, который подвергся изменениям. Теряет чувственность, а значит и существующую связь с мужчиной. Одинокая же женщина становится неспособной эту связь создать. 

Конечно, красивая ухоженная женщина привлекает всеобщее внимание. Но истинный интерес вызывает только свободная от собственных комплексов женщина. Увлеченная не размером собственной груди, губ и попы, а влекомая самой жизнью. Способная не только требовать внимание, но и дарить его другим. 

Женская сексуальность – это не пухлый полуоткрытый рот и неприличной длины юбка. Сексуальность женщины в ее способности увлечь за собой мужчину. В ее способности вызвать в нем желание стать больше, чем он есть, и лучше, чем был вчера. В ее способности вызвать чувства в каменном мужском сердце. 

Отказ от имплантов не гарантирует защиту от рака, лишь уменьшает риск.   А отказ от обид и претензий к миру дает эту гарантию наверняка. Научиться отпускать и благодарить, а, главное, быть довольной – лучшее, что может сделать для самой себя каждая женщина. Никакого риска при гарантированном результате – спешите.

Аня Крижановская

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана




Комментарии


CAPTCHA