Скрытая камера помогла матери узнать, кто истязал ее детей

631
3 минуты
Скрытая камера помогла матери узнать, кто истязал ее детей картинка
Женщина в Якутске наняла для своих маленьких сыновей няню. Но вскоре она стала замечать, что дети стали нервными и плаксивыми, а на их телах появились синяки и ссадины. Мать мальчиков установила скрытые камеры в квартире и с ужасом вскоре узнала, что няня бьет, истязает и запугивает детей, чтобы они молчали. Женщина тут же обратилась в полицию. В итоге суд приговорил няню к 3 годам лишения свободы.
Садистские наклонности проявляются у людей с определенными особенностями психики при неудовлетворенности жизнью или задержками психосексуального развития

Эксперты объясняют, что в России много случаев, когда няни бьют детей. Нередко потрясенные родители сами выкладывают в интернет видео таких избиений, снятых скрытой камерой. Просматривая эти ролики, многие задаются вопросом, как не допустить такого с их детьми, как избежать нянь-садисток. Проблема заключается и в том, что даже проверенные агентства не гарантируют защиту от подобных случаев. 

Системно-векторная психология дает точное понимание психики любых людей, помогает распознавать все особенности и свойства и не допустить причинения вреда нашим детям. 

Проявлять насилие к другим могут только люди с определенной психикой. Их садистические наклонности проявлены не вследствие какой-то генетической предрасположенности к насилию, а по причине определенной неудовлетворенности своей жизнью или из-за задержек психосексуального развития.

В нормальном психическом состоянии и развитости такие люди – оплот честности и порядочности, только им и можно в полной мере доверить своих детей. Они лучше других способны проявлять заботу и уход, терпение и ответственность в воспитании подрастающего поколения. 

Жизненные ценности таких людей – семья, дом и дети, и в работе нянями они лучшие, аккуратные, старательные и терпеливые. Видя такую няню, можно с уверенностью знать, что она хорошо будет обращаться с вашим ребенком. Такому человеку можно полностью доверять и со спокойной душой уходить на работу. Кроме того, это принципиальные и честные люди, которые никогда не возьмут чужого. Можно не переживать, что из дома пропадут деньги или драгоценные вещи.

Но когда психика таких людей в плохом состоянии, присутствует жизненная неудовлетворенность, нереализация в семейной жизни или задержки психосексуального развития, эти люди могут проявлять садистические наклонности, могут с удовольствием избивать ребенка за любое непослушание или проступок. Они угрозами способны запугивать детей, чтобы те ничего не рассказали родителям. 

Такие люди не выглядят удовлетворенными жизнью, часто смотрят хмуро, угрюмо и безрадостно. Свою жизненную неудовлетворенность они проговаривают словами, употребляя туалетную лексику, критиканствуют или обесценивают всё подряд. Понимая, что перед работодателями (то есть родителями ребенка) надо скрывать свою неприязнь, они могут стараться мило улыбаться и дружелюбно себя показывать, а находясь наедине с ребенком, проявлять свой садизм, авторитарность и агрессию. 

Чтобы распознавать настоящее состояние психики таких людей, нужны точные знания и понимание психики.

Хотите понимать психику человека и знать, как выбрать хорошую няню для своих детей? Регистрируйтесь на бесплатные онлайн-лекции по современному психоанализу.


Илона Цибизова

© Мысли шире!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии


CAPTCHA