Limp Bizkit в роли Путина, Зеленского, Байдена и Си Цзиньпина

661
2 минуты
Limp Bizkit в роли Путина, Зеленского, Байдена и Си Цзиньпина картинка
RT сообщает, что американская ню-метал/рэп-рок-группа Limp Bizkit выпустила клип с применением технологии дипфейк. В клипе были использованы облики Путина, Зеленского, Байдена и Си Цзиньпина.
Следующий шаг сохранения человечества – всеобщая консолидация

Limp Bizkit выпустили клип с использованием образов Путина, Зеленского, Байдена и Си Цзиньпина, в котором звучат строки: «Мы должны быть в одной команде».

Уточним, что указанная команда музыкантов позиционирует себя как ню-метал/рэп-рок-группа.

Справка из интернета: «Метал – музыкальное направление, экстремальный вид рок-музыки, возникший в конце 1960-х – начале 1970-х гг. Для метала характерны агрессивные ритмы и сильно искаженный гитарный звук».

«Мировоззрение и внешность металлистов может существенно различаться… но в большинстве случаев краеугольными элементами остаются... культивация индивидуализма и свободы личности… Субкультура металлистов существует как сообщество… включающее в себя оппозицию традиционному истеблишменту и общественным догматам».

В свете заявленного выше описания стиля жизни и мировоззрения металлистов особенно интересно звучит их призыв, произнесенный дипфейками мировых лидеров. «Мы должны быть в одной команде!» – надрывно и скрипуче орет лидер группы Limp Bizkit в образе Путина, приобнявшего Байдена. 

О необходимости консолидации социума заявляют даже далекие от общественной и политической жизни металлисты.

Однако не все осознают, какие шаги необходимо предпринять для осуществления данного намерения, и не все адекватно оценивают последствия, которые ожидают весь мир в случае агрессивной колониальной политики и продолжения конфронтации.

Ну и конечно, главная проблема – это абсолютное непонимание Евросоюзом и США действий России. Для них менталитет, присущий населению всех стран бывшего СССР, является до абсурда иррациональным, непредсказуемым, бессребреническим, а значит – крайне опасным. Невозможно просчитать их дальнейшие действия. Обогащение не является главной целью их жизни.

А смысл заключается в том, что каждый менталитет, каждая страна и каждый человек жизненно необходимы для сохранения и развития целого – нашего вида homo sapiens.

Осталось понять, почему мы едины на уровне бессознательного и как нас консолидировать на уровне сознания.

В этом помогут точные знания по психоанализу.

Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций по психоанализу, чтобы осознавать происходящее и достигать желаемого.


Екатерина Барабанова

© Хочешь счастья? Мысли глобально!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Теги
Limp Bizkit

Комментарии


CAPTCHA