Культ евнухов как смысл жизни

1024
3 минуты
Культ евнухов как смысл жизни картинка
RT публикует заметку о группировке «Нулло», которая брала деньги за показ в прямом эфире процесса оскопления. Семеро членов этой организации задержаны полицией. Предполагается, что группу вдохновил японский художник Мао Сугияма, который девять лет назад удалил гениталии и скормил их гостям на эксклюзивном «банкете».
При отсутствии смысла жизни любые части тела могут восприниматься некоторыми людьми как ненужные

Художник Мао Сугияма произвел гендерное обнуление девять лет назад, но его «подвиг» до сих пор воодушевляет многих.

По его словам, будучи асексуальным, Сугияма полагал, что ему не нужны гендерные органы, чтобы выполнять свою работу.

Однако прежде, чем совершить оскопление, Сугияма отправился в загул на целый месяц, чтобы удостовериться, что он не будет сожалеть об удалении половых органов.

По-видимому, результат проверки его убедил, и в свой 22-й день рождения Сугияма сделал операцию, а затем заморозил свои гениталии, чтобы съесть их самостоятельно или угостить желающих отведать необычное блюдо.

Что тут скажешь? Для большинства нормальных людей сей поступок не только отвратительный, но и чудовищный. Ведь для мужчины наибольшее удовольствие – это соитие с желанной женщиной

Но в человеческом общежитии есть люди с особым строением психики, которые озабочены поиском смысла жизни. Не осознав свой внутренний поиск или не найдя ответа на вопрос о замысле сущего, находясь в тяжелых состояниях дереализации, такие индивиды могут впадать в крайние формы отрицания как жизни в целом, так и тела в частности, как проявления той самой жизни. 

В данной ситуации стоит упомянуть также о крайней степени обесценивания сексуальности, которая происходит в Японии. Дабы не шокировать читателя, в рамках этой статьи мы не будем приводить примеры этого бедствия, а лишь сошлемся на системные заметки о положении дел в этой стране.

Человек, нуждающийся в сознании замысла всего сущего, подвержен одержимости идеей и ощущению собственной избранности. Отсутствие смысла жизни приводит его к такой внутренней пустоте и ощущению ненужности всей жизни, что это может привести к полной асексуальности, отсутствию плотских желаний как таковых и, как следствие, к ощущению ненужности гениталий. 

Если половые органы не нужны, значит можно их удалить, а еще и прикрыть это идеей богоугодности. Ну а идея, какой бы безумной она ни была, находит последователей среди таких же, ищущих смыслы и ощущающих себя избранными. Они примыкают к течению и, соответственно, тоже должны пройти необходимый ритуал.

Но в человеке всё задумано не просто так. Все наши психические желания нуждаются в реализации, а все наши телесные проявления есть продолжение психики. Люди живут, чтобы получать удовольствие от реализации своих свойств. Если этого не происходит, то тело страдает либо от болезней, либо от самоистязания.

Если понимать строение психики, осознавать свои истинные желания и гармонично наполнять их, то тело будет работать как часы и чуждые телесные «детали» перестанут обнаруживаться.

Регистрируйтесь на ближайший цикл бесплатных онлайн-лекций, чтобы плоть  перестала казаться ненужной и мешающей мерзостью, а люди – чуждыми и презренными «телесами». Это принесет успокоение и комфорт от необходимости повседневного взаимодействия в социуме.


Екатерина Барабанова

© Роскошь быть счастливым доступна каждому!

Заметка написана с использованием материалов онлайн-тренингов «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана 


Комментарии

Татьяна 18 Февраля 2022

Ужас какой


CAPTCHA